Педагогический совет№3 «Инновационные технологии в дошкольном образовательном учреждении»

27.01.2022

Итоги тематического контроля «Организация образовательной деятельности с детьми в современных условиях»

(отв. Магомедова А.А)

Доклад Муз.руководителя на тему: «Современные образовательные технологии в работе музыкального руководителя»

(отв. Кушиева М.К)

Презентация   некоторых современных технологий дошкольного образования.

(отв. Магомедова А.А)

Решение педсовета.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022

Дата публикации: 27.01.2022

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 988 2054108

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.