Воспитатель года 2022

27.01.2021

В этом году на муниципальном  этапе конкурса "Воспитатель года 2022" наш садик будет  представлять педагог- воспитатель Бажаева Умамат Омаровна

Пожелаем ей  удачи!

Бажаева Умамат

Омаровна

"Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить их сегодня так, как учили этому вчера."

Дата рождения: 31.10.1987

Должность: ВоспитательХочу такой сайт

Образование: Высшее педагогическое

Какое учебное заведение окончил: ДГУНХ , НАНО ДПО ОЦ ЗНАНИЕ

Специальность: Педагог дошкольного образования

Квалификация: Музыкальный руководитель, воспитатель

Педагогический стаж: 3г.

Стаж работы в данном учреждении:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 988 2054108

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.